Приветствую Вас Гость | RSS

ACS servers

Вторник, 11.12.2018, 22:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SHAROVIK, Jekidollar, 21  
ACS FORUM » ACS » ACS Championships » Расписание игр (Расписание предстоящих игр,кто скем играет.)
Расписание игр
SHAROVIKДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Статус сообщение:
« »
Статус:
Ну наверное все этого ждали )))
Настал тот долгожданный момент,когда уже известно время проведения игр,дата проведения игр и т.д.
Значится так...Начало чемпионата забито на 28 число (это у нас суббота). Время - с 12:00 до 22:00, т.е "на всё про всё", у нас 10 часов cool В среднем одна игра длится около получаса (но мы берём час, пока все зайдут,5 мин разогрева и т.д) Мы медленно но верно подходим к самому интересному - расписание..
Вот оно, расписание и кто с кем играет:
ФИНАЛ!!!

ПОБЕДИТЕЛЬ AVAN CHAMP(5X5) : BoT

Сегодня состоится,наконец то ,долгожданное окончание...Я могу пожелать только удачи этим командам.Победит сильнейший!!!
Следующий чемпионат состоится, я надеюсь, на зимних каникулах!!!

Заработай на своём сайте!!!

GAMERДата: Суббота, 05.12.2009, 14:24 | Сообщение # 31
Статус сообщение:
« »
Статус:
хохохо) вижу я как ты учишься) Парень, слово "Учусь" через "У" пишется. Думаешь у меня универа нет? Есть, и имено из-за этой игры я в него сегодня не попал.Рад я за то, что ты другу помог. Что касается 3-х звёздочек, тебе самому не смешно? почему сразу не написать? что за варианты со звёздами...короче ладно,раз уж ты сказал точное время, то благо, прощаю я тебя...)) шучу конечно.

Добавлено (05.12.2009, 14:24)
---------------------------------------------
П.С ничерты ты спорить не умеешь )))

БАХАЮ В КС)

SHAROVIKДата: Суббота, 05.12.2009, 14:27 | Сообщение # 32
Статус сообщение:
« »
Статус:
Quote (GAMER)
Хорошо же ты сказал - ВЕЧЕРОМ, уважаемый слово "Вечер"-понятие очень растяжимое! или ты предлогаешь мне сидеть у компа и выжидать когда-же это случиЦа? думаешь мне больше заняЦа нечем?..Будь добр,напиши точное время! если кому-то это неудобно - это уже Не Ваша проблема! кто не придёт тому - Тех Луз и всё.

Чувак..мне даже как то не удобно дальше с тобой переписываться, приходится одно и тоже повторять много раз...
Quote (GAMER)
Если я сейчас скажу , что мне Вечером не удобно - ты тоже перенесёшь игру? а?...по твоей логике так должно быть..

Если бы ты мне написал заранее, то перенёс бы...И в обще какого ты затрагиваешь мою логику? Своей мало? Следи за своими действиями и за тем что пишешь, мой тебе совет..

GAMERДата: Суббота, 05.12.2009, 14:30 | Сообщение # 33
Статус сообщение:
« »
Статус:
За тем что пишу я - я слежу - предельно.На мой взгляд мой возмущения вполне обоснованы ибо я зол на подобную не точность т.к не попал в университет. А насчёт советов - запомни, ты ещё не настолько Мудр ,что-бы давать их.

БАХАЮ В КС)

SHAROVIKДата: Суббота, 05.12.2009, 14:37 | Сообщение # 34
Статус сообщение:
« »
Статус:
GAMER, последний раз предупреждаю логичный ты наш...
Quote (GAMER)
хохохо) вижу я как ты учишься) Парень, слово "Учусь" через "У" пишется. Думаешь у меня универа нет?

и?? Ошибся..И ?))) Что тут такого??? Я не пойму,мы шо на уроке русского языка сидим??? Я тебе не робот...чувак...Помимо того что я отвечаю на твою писанину, мне нужно успевать и отвечать на то что мне пишут другие..
Quote (GAMER)
Рад я за то, что ты другу помог.

Я рад что ты рад..
Quote (GAMER)
Что касается 3-х звёздочек, тебе самому не смешно? почему сразу не написать? что за варианты со звёздами...

Какая разница как написано?? Я не могу понять!? У тебя что на столько узкий ум шо ты не можешь догнать до этого????
Quote (GAMER)
короче ладно,раз уж ты сказал точное время, то благо, прощаю я тебя...)) шучу конечно.

П.С ничерты ты спорить не умеешь )))

Да ты я смотрю ПетросянчеГ..Всё тема закрыта, надоело мне спорить..За последующий далее флуд последуют кляпы и т.д..

GAMERДата: Суббота, 05.12.2009, 14:40 | Сообщение # 35
Статус сообщение:
« »
Статус:
"Какая разница как написано?? Я не могу понять!? У тебя что на столько узкий ум шо ты не можешь догнать до этого????" - лучше не переходи на личности, может реально плохо закончится. Удаляй сообщения и...увидимся на играх,обещаю тебе ХедШот.

БАХАЮ В КС)

SHAROVIKДата: Суббота, 05.12.2009, 14:42 | Сообщение # 36
Статус сообщение:
« »
Статус:
Quote (GAMER)
За тем что пишу я - я слежу - предельно.На мой взгляд мой возмущения вполне обоснованы ибо я зол на подобную не точность т.к не попал в университет. А насчёт советов - запомни, ты ещё не настолько Мудр ,что-бы давать их.

Оооойййй божееееееее Я не настолько мудр!!!! Всё...Я теперь не буду давать советы!!!
Пздц)))) Ты меня просто насмешил...Кто ты такой, чтобы судить о моей мудрости?
Поверь если бы ты был предельно внимательным, то ты бы уже остановился заваливать эту тему своим флудом...Я написал время? Написал..Ой...Нет...Что вы...Он не остановится...он же не попал в университет..Господи..Пздц...
Ладно..мне надоело...Это последний раз когда я, как ты выразился, "прощаю" за флудеЦ.. ]

GAMERДата: Суббота, 05.12.2009, 14:52 | Сообщение # 37
Статус сообщение:
« »
Статус:
х*евый ты админ, а как человек - ещё ужаснее. И мне плевать , можешь меня забанить, от гибели на чемпе тебя это не спасёт.Удачи.

БАХАЮ В КС)

funnyДата: Суббота, 05.12.2009, 14:55 | Сообщение # 38
Статус сообщение:
« »
Статус:
GAMER, Сашика успокойся...игру перевели из-за меня это раз!
2) я казо предупредил заранее за 3 дня...что я учусь в субботу и он сказал что ок попробуем перенести...и я не знаю почему ты не знал... так что ты зря сейчас начал эту тему...
3)как тим маусаи готов если меня не было?

Добавлено (05.12.2009, 14:55)
и вообще у нас есть капитан который за это отвечает...так что ты сейчас зря ругаешся!!

GAMERДата: Суббота, 05.12.2009, 14:56 | Сообщение # 39
Статус сообщение:
« »
Статус:
а вот так , вчера до упора все думали что Игра в 12, вместо тебя была-бы замена..и я придельно спокоен.

Добавлено (05.12.2009, 14:56)
Фанни, а ты чё лезишь? тебя спрашивал кто-то?

БАХАЮ В КС)

funnyДата: Суббота, 05.12.2009, 14:56 | Сообщение # 40
Статус сообщение:
« »
Статус:
GAMER, что значит замена? пипец...НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ!

GAMERДата: Суббота, 05.12.2009, 14:58 | Сообщение # 41
Статус сообщение:
« »
Статус:
Вчера так решил наш КЭП, играл-бы его брат вместо тебя ..для общей справки - вчера тренька продолжилась, а тебя не было...Минус тебе

БАХАЮ В КС)

funnyДата: Суббота, 05.12.2009, 14:59 | Сообщение # 42
Статус сообщение:
« »
Статус:
да? в таком случае пусть играет его брат! а минус не мне,а тебе! тому кто срывал тренировку не 1 раз! удачи

GAMERДата: Суббота, 05.12.2009, 15:00 | Сообщение # 43
Статус сообщение:
« »
Статус:
Глупенький..

БАХАЮ В КС)

funnyДата: Суббота, 05.12.2009, 15:01 | Сообщение # 44
Статус сообщение:
« »
Статус:
глупый не глупый не тебе судить...а поступать так не нормально! поэтому мне решать что делать

GAMERДата: Суббота, 05.12.2009, 15:03 | Сообщение # 45
Статус сообщение:
« »
Статус:
хах, а кто ты такой что-б решать - ответь мне в скайпе лучше, а то меня человек попросил не флудить тут

БАХАЮ В КС)

ACS FORUM » ACS » ACS Championships » Расписание игр (Расписание предстоящих игр,кто скем играет.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: